Вниманию акционеров. Годовое общее собрание по итогам работы за 2024год

 

Уважаемые акционеры ОАО «Стройтрест №35»

27 марта 2025 года  в 15-00 состоится общее годовое собрание акционеров

   ОАО «Стройтрест №35»,

Собрание пройдет по адресу: г. Минск ул. Я. Коласа,38 четвертый этаж, актовый зал.

Повестка дня собрания:

  1. Об итогах финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2024 год и основных направлениях деятельности на 2025 год.
  2. О работе наблюдательного совета Общества в 2024 году.
  3. О результатах аудиторской проверки и проверки ревизионной комиссией финансово – хозяйственной деятельности Общества за 2024 год.
  4. Об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2024 год.
  5. Об утверждении порядка использования прибыли, остающейся в распоряжении Общества за 2024 год. О выплате дивидендов за 2024 год.
  6. Об утверждении плана распределения прибыли, остающейся в распоряжении Общества, на 2025 год и первый квартал 2026 года. Периодичность выплаты дивидендов в 2025 году.
  7. О внесении изменений в Устав.
  8. О внесении изменений в локальные правовые акты Общества.
  9. Об избрании членов наблюдательного совета и ревизионной комиссии.
  10. О вознаграждении членов наблюдательного совета и ревизионной комиссии.

С материалами, подготовленными к собранию, можно ознакомиться по адресу: г. Минск ул. Я.Коласа,38 в кабинете заместителя председателя Наблюдательного совета с 7 марта по 26 марта 2025 г в рабочие дни с 9-00 до 17-00.
Регистрация участников собрания с 13.00 до 14.45 по месту проведения собрания.

Список акционеров для участия в собрании  по состоянию реестра на   12 марта 2025 года.

Для регистрации при себе иметь следующие документы: акционеру Общества – паспорт,  представителю акционера – паспорт и доверенность!