Прием по личным вопросам в филиалах ОАО «Стройтрест №35»

Прием граждан по личным вопросам ведется по предварительной записи.

Филиал СУ-199 ( телефон для записи+375 17 285 78 80 )

Директор Михайлюк Виталий Александрович

последний понедельник месяца

с 16-00 до 20-00

Главный инженер Борейко Виталий Александрович

первый четверг месяца

с 16-00 до 20-00

Заместитель директора по снабжению Шевердак Дмитрий Владимирович

третий вторник месяца

с 16-00 до 20-00

Заместитель директора по производству Шкурский Сергей Анатольевич

вторая среда месяца

с 16-00 до 20-00

Филиал СУ-200 ( телефон для записи+375 17 234 13 68 )

Директор Козловский Владимир Николаевич

четвертая среда месяца

с 16-00 до 20-00

Главный инженер Харецкий Валерий Петрович

второй четверг месяца

с 16-00 до 20-00

Заместитель директора по снабжению Белевич Жанна Леонидовна

первый четверг месяца

с 15-00 до 20-00

Заместитель директора по производству Волчков Сергей Геннадьевич

третий четверг месяца

с 17-00 до 20-00

 

Филиал СУ-201 ( телефон для записи+375 17 234 36 54 )

Директор Коваленок Александр Михайлович

первый вторник месяца

с 16-00 до 20-00

Главный инженер Малейко Александр Александрович

второй вторник месяца

с 16-00 до 20-00

Заместитель директора по снабжению Зуев Алексей Васильевич

четвертый четверг месяца

с 16-00 до 20-00

Заместитель директора по производству Кривда Александр Михайлович

третий четверг месяца

с 16-00 до 20-00

 

Филиал СУ-210 ( телефон для записи+375 17 234 36 64)

Директор Михалькович Игорь Михайлович

последний понедельник месяца

с 17-00 до 20-00

Главный инженер Нежевец Николай Николаевич

второй понедельник месяца

с 17-00 до 20-00

 

Филиал СУ-211 ( телефон для записи+375 17 234 36 10 )

Директор Лазаренко Андрей Эдуардович

вторая среда месяца

с 15-00 до 20-00

Главный инженер Кузьменков Игорь Иванович

третий вторник месяца

с 15-00 до 20-00

Заместитель директора по снабжению Ромашевич Любовь Валерьевна

первый четверг  месяца

с 16-00 до 20-00

 

Филиал ПМК-1 ( телефон для записи+375 17 234 36 29 )

Директор Головков Петр Евгеньевич

первая среда месяца

с 16-00 до 20-00

Главный инженер Михасенок Михаил Александрович

второй вторник месяца

с 16-00 до 20-00

 

Филиал СМУ-1 ( телефон для записи+375 17 234 35 66 )

Директор Князев Александр Анатольевич

второй вторник месяца

с 15-00 до 20-00

Главный инженер Симончик Роман Андреевич

третья среда месяца

с 15-00 до 20-00

 

 

Филиал МСУ ( телефон для записи+375 17 219 44 15)

Директор Старинский Михаил Ильич

первая среда месяца

с 16-00 до 20-00

Главный инженер Гришин Владимир Александрович

третий вторник месяца

с 15-00 до 20-00

 

Филиал УСР ( телефон для записи+375 17 219 44 25 )

Директор Руденко Александр Иванович

второй четверг месяца

с 16-00 до 20-00

Главный инженер Веретенников Егор Алексеевич

первая среда месяца

с 16-00 до 20-00

 

Филиал УМ-191 ( телефон для записи+375 17 344 21 02 )

Директор Бохан Виктор Васильевич

вторая среда месяца

с 14-00 до 20-00

Главный инженер Жилан Андрей Петрович

четвертый вторник месяца

с 14-00 до 20-00

 

Филиал УММ ( телефон для записи+375 17 397 87 73 )

Директор Андрушкевич Егор Александрович

первый вторник месяца

с 16-00 до 20-00

Главный инженер Ячейко Владимир Владимирович

второй понедельник месяца

с 16-00 до 20-00

Заместитель директора по производству Макольский Дмитрий Александрович

третья среда  месяца

с 16-00 до 20-00